    SKU#: 10EG1398
    CHF109.95
    CHF138.95
    • 15% off 15% réduction Toute la boutique
    Descriptions
    SKU : 10EG1398
    Poids de l'emballage : 50.00
    Taille pierre centrale : 14*10 mm
    Taille pierres latérales : 8*6*5 mm