    SKU#: 10ST1394
    CHF125.95
    CHF154.95
    • 15% off 15% réduction Toute la boutique
    Descriptions
    SKU : 10ST1394
    Poids de l'emballage : 50.00
    Taille pierre centrale : 14*10 mm
    Taille pierres latérales : 1.6 mm