    SKU#: 10EG1280
    CHF117.95
    CHF146.95
    • 15% off 15% réduction Toute la boutique
    Descriptions
    SKU : 10EG1280
    Poids de l'emballage : 50.00
    Taille pierre centrale : 12*10 mm
    Taille pierres latérales : 3.5 mm