    SKU#: 10EG1328
    • 15% off 15% réduction Toute la boutique
    Descriptions
    SKU : 10EG1328
    Poids de l'emballage : 50.00
    Taille pierre centrale : 8*10 mm
    Taille pierres latérales : 3.0 mm